INICIO > EQUIPOS > MORABANC ANDORRA > TEMPORADA 2020-21 > ESTADÍSTICAS


ESTADÍSTICAS

Los Cuatro Factores (glosario)
PaceeFG%BP%RO%TL/ICORtg
MORABANC ANDORRA
RIVALES

Estadísticas Acumuladas (glosario)

JugadorParMinPunTC%TCT3%T3T2%T2TL%TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
Clevin HANNAH28656343108/25143.0357/13841.3051/11345.1370/8186.42931401112967073315
Oriol PAULÍ2757718766/15742.0412/5422.2254/10352.4343/5282.69188098582642648247
Tunde OLUMUYIWA2856016775/10869.440/00.0075/10869.4417/2958.6247881351316491968218
David JELÍNEK2754623780/22036.3651/14734.6929/7339.7326/3770.2774249181825248129
Jeremy SENGLIN2253424689/19944.7225/6538.4664/13447.7643/5874.14104353491236144208
Nacho LLOVET2846610741/10140.593/1618.7538/8544.7122/3366.674766113201422453153
Sergi GARCÍA2744413039/11733.3331/8436.908/3324.2421/3363.64155065922045332186
Haukur PALSSON2140718661/16038.1332/8637.2129/7439.1932/4965.31105060292037338152
Tomasz GIELO2037514742/11337.1731/8436.9011/2937.9332/3982.051155661368034132
Tyson PÉREZ1328113947/10246.0819/4245.2428/6046.6726/3672.22265682815111025179
Bandja SY142718128/7835.909/4121.9519/3751.3516/2080.002730578121343180
Malik DIME182489237/7450.000/10.0037/7350.6818/2378.2630245421220264894
Guillem COLOM151283213/3933.332/1811.1111/2152.384/4100.001010208460929
Charlon KLOOF7983010/3627.785/1827.785/1827.785/683.332111386621121
Artsiom PARAKHOUSKI44284/850.000/00.004/850.000/00.002682012313
Albert PONS11521/250.000/10.001/1100.000/00.00101010021
Moussa DIAGNE11010/00.000/00.000/00.001/250.00112001223
Alexis BARTOLOMÉ1500/20.000/20.000/00.000/00.0001100002-3
Totales////
Rivales////

Promedios (glosario)

JugadorParMinPunTCT3T2TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
Jeremy SENGLIN2224.2611.184.05/9.051.14/2.952.91/6.091.95/2.640.451.952.412.230.551.640.052.009.45
Clevin HANNAH2823.4412.253.86/8.962.04/4.931.82/4.042.50/2.890.321.111.433.961.042.390.002.6111.25
Tyson PÉREZ1321.6510.693.62/7.851.46/3.232.15/4.622.00/2.772.004.316.310.621.150.850.771.9213.77
Oriol PAULÍ2721.366.932.44/5.810.44/2.002.00/3.811.59/1.930.672.963.632.150.961.560.221.789.15
David JELÍNEK2720.218.782.96/8.151.89/5.441.07/2.700.96/1.370.261.561.810.670.670.930.071.784.78
Tunde OLUMUYIWA2819.995.962.68/3.860.00/0.002.68/3.860.61/1.041.683.144.820.460.571.750.682.437.79
Haukur PALSSON2119.378.862.90/7.621.52/4.101.38/3.521.52/2.330.482.382.861.380.951.760.141.817.24
Bandja SY1419.345.792.00/5.570.64/2.931.36/2.641.14/1.431.932.144.070.570.860.930.292.215.71
Tomasz GIELO2018.737.352.10/5.651.55/4.200.55/1.451.60/1.950.552.753.300.650.300.400.001.706.60
Nacho LLOVET2816.633.821.46/3.610.11/0.571.36/3.040.79/1.181.682.364.040.710.500.790.141.895.46
Sergi GARCÍA2716.444.811.44/4.331.15/3.110.30/1.220.78/1.220.561.852.413.410.741.670.111.196.89
Albert PONS115.102.001.00/2.000.00/1.001.00/1.000.00/0.001.000.001.000.001.000.000.002.001.00
Charlon KLOOF714.044.291.43/5.140.71/2.570.71/2.570.71/0.860.291.571.861.140.860.860.291.573.00
Malik DIME1813.795.112.06/4.110.00/0.062.06/4.061.00/1.281.671.333.000.110.671.111.442.675.22
Artsiom PARAKHOUSKI410.482.001.00/2.000.00/0.001.00/2.000.00/0.000.501.502.000.500.000.250.500.753.25
Moussa DIAGNE110.251.000.00/0.000.00/0.000.00/0.001.00/2.001.001.002.000.000.001.002.002.003.00
Guillem COLOM158.512.130.87/2.600.13/1.200.73/1.400.27/0.270.670.671.330.530.270.400.000.601.93
Alexis BARTOLOMÉ14.750.000.00/2.000.00/2.000.00/0.000.00/0.000.001.001.000.000.000.000.002.00-3.00
Totales////
Rivales////

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JugadorParGmSceFG%TS%I3/IC%I1/ICRO%RD%RT%Asi%Rec%BP%TF%USO%ORtgDRtg
Tyson PÉREZ139.5455.3958.9841.180.3511.223.017.25.53.08.53.822.0122.597.6
Clevin HANNAH288.2954.3859.8354.980.321.55.53.534.52.418.90.025.5112.1109.5
Jeremy SENGLIN226.8051.0154.7832.660.292.19.35.718.41.213.80.223.3108.2109.3
Oriol PAULÍ275.4145.8651.9834.390.333.416.39.618.82.518.91.118.2101.9105.4
Tomasz GIELO204.9850.8856.4774.340.353.116.99.86.60.95.80.017.6118.3108.5
Haukur PALSSON214.9448.1351.2253.750.312.714.28.314.22.716.90.825.494.5105.5
Tunde OLUMUYIWA284.9369.4469.150.000.279.318.313.74.51.628.93.614.4103.4104.8
David JELÍNEK274.2947.9550.1566.820.171.49.15.16.61.89.60.422.799.4109.9
Bandja SY144.2141.6746.6652.560.2610.712.911.85.52.413.01.617.599.4108.2
Sergi GARCÍA274.1946.5849.4271.790.283.813.18.336.52.525.50.718.898.8106.2
Malik DIME184.0950.0054.681.350.3113.710.912.31.52.719.210.819.6101.599.9
Nacho LLOVET283.1642.0846.3115.840.3311.116.513.87.61.716.00.914.0101.0106.7
Charlon KLOOF72.2434.7238.8250.000.172.414.18.113.63.513.42.221.690.3105.9
Artsiom PARAKHOUSKI41.9550.0050.000.000.005.117.911.09.80.011.15.410.8104.2108.2
Albert PONS11.9050.0050.0050.000.006.50.03.70.03.70.00.06.1124.6127.9
Guillem COLOM151.3335.9039.2546.150.108.38.78.511.51.712.80.017.490.8107.7
Moussa DIAGNE11.200.0056.820.000.0011.110.010.50.00.053.218.28.676.291.3
Alexis BARTOLOMÉ1-1.900.000.00100.000.000.019.611.40.00.00.00.020.80.093.5
Totales100.00
Rivales100.00

Otras Estadísticas (glosario)

JugadorParFontaneríaStocksAsi/BPT.DobleD.DobleTriple65x54x4
Clevin HANNAH281806.43291.041.6600000
Oriol PAULÍ271886.96321.191.3800000
Tunde OLUMUYIWA281836.54351.250.2701000
David JELÍNEK27873.22200.740.7200000
Jeremy SENGLIN221155.23130.591.3600000
Nacho LLOVET281515.39180.640.9100000
Sergi GARCÍA271806.67230.852.0400000
Haukur PALSSON211125.33231.100.7800000
Tomasz GIELO20854.2560.301.6300000
Tyson PÉREZ131158.85251.920.7301000
Bandja SY14815.79161.140.6200000
Malik DIME18945.22382.110.1000000
Guillem COLOM15322.1340.271.3300000
Charlon KLOOF7294.1481.141.3300000
Artsiom PARAKHOUSKI4123.0020.502.0000000
Albert PONS122.0011.000.0000000
Moussa DIAGNE144.0022.000.0000000
Alexis BARTOLOMÉ111.0000.000.0000000
Totales
Rivales