INICIO > EQUIPOS > MOVISTAR ESTUDIANTES > TEMPORADA 2020-21 > ESTADÍSTICAS


ESTADÍSTICAS

Los Cuatro Factores (glosario)
PaceeFG%BP%RO%TL/ICORtg
MOVISTAR ESTUDIANTES
RIVALES

Estadísticas Acumuladas (glosario)

JugadorParMinPunTC%TCT3%T3T2%T2TL%TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
Aleksa AVRAMOVIC1540923173/17841.0117/6526.1556/11349.5668/7689.4793241581429428236
John ROBERSON1535420970/14448.6147/9847.9623/4650.0022/2491.6752328441126134190
Alec BROWN1534612142/9842.8629/6942.0313/2944.838/1080.001746637716185397
Alessandro GENTILE1231815966/15742.045/2718.5261/13046.9222/2975.86104656381039424129
Víctor ARTEAGA1530913254/8365.060/00.0054/8365.0624/3764.8634427679241240161
Dovydas GIEDRAITIS1528810137/8643.0220/5139.2217/3548.577/977.78610161181203348
Aleksandar CVETKOVIC152647423/4847.9216/3545.717/1353.8512/1392.316131925101603881
Ángel DELGADO142225825/4062.500/10.0025/3964.108/2927.592843717121373592
Nemanja DJURISIC131864920/4643.485/1827.7815/2853.574/666.6782634271112532
Edgar VICEDO121714114/3737.845/1533.339/2240.918/8100.005192408212528
Edwin JACKSON252176/2326.093/1127.273/1225.002/366.67156614093
Adams SOLA133542/728.570/30.002/450.000/10.0043712208-3
Christ KOUMADJE62973/560.000/00.003/560.001/425.00246002249
Emil STOILOV2900/20.000/00.000/20.000/00.0001110001-1
Rubén DOMÍNGUEZ2800/30.000/10.000/20.000/00.0010100103-6
Diego ALDERETE1300/00.000/00.000/00.000/00.00000000000
Totales////
Rivales////

Promedios (glosario)

JugadorParMinPunTCT3T2TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
Aleksa AVRAMOVIC1527.2815.404.87/11.871.13/4.333.73/7.534.53/5.070.602.132.733.870.931.930.271.8715.73
Alessandro GENTILE1226.4613.255.50/13.080.42/2.255.08/10.831.83/2.420.833.834.673.170.833.250.332.0010.75
Edwin JACKSON225.838.503.00/11.501.50/5.501.50/6.001.00/1.500.502.503.003.000.502.000.004.501.50
John ROBERSON1523.5813.934.67/9.603.13/6.531.53/3.071.47/1.600.331.531.872.930.731.730.072.2712.67
Alec BROWN1523.088.072.80/6.531.93/4.600.87/1.930.53/0.671.133.074.200.470.471.071.203.536.47
Víctor ARTEAGA1520.608.803.60/5.530.00/0.003.60/5.531.60/2.472.272.805.070.470.601.600.802.6710.73
Dovydas GIEDRAITIS1519.206.732.47/5.731.33/3.401.13/2.330.47/0.600.400.671.070.730.530.800.002.203.20
Aleksandar CVETKOVIC1517.604.931.53/3.201.07/2.330.47/0.870.80/0.870.400.871.271.670.671.070.002.535.40
Ángel DELGADO1415.874.141.79/2.860.00/0.071.79/2.790.57/2.072.003.075.070.500.860.930.502.506.57
Nemanja DJURISIC1314.313.771.54/3.540.38/1.381.15/2.150.31/0.460.622.002.620.150.540.850.081.922.46
Edgar VICEDO1214.253.421.17/3.080.42/1.250.75/1.830.67/0.670.421.582.000.000.670.170.082.082.33
Christ KOUMADJE64.881.170.50/0.830.00/0.000.50/0.830.17/0.670.330.671.000.000.000.330.330.671.50
Emil STOILOV24.560.000.00/1.000.00/0.000.00/1.000.00/0.000.000.500.500.500.000.000.000.50-0.50
Rubén DOMÍNGUEZ24.170.000.00/1.500.00/0.500.00/1.000.00/0.000.500.000.500.000.000.500.001.50-3.00
Adams SOLA132.720.310.15/0.540.00/0.230.15/0.310.00/0.080.310.230.540.080.150.150.000.62-0.23
Diego ALDERETE12.680.000.00/0.000.00/0.000.00/0.000.00/0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00
Totales////
Rivales////

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JugadorParGmSceFG%TS%I3/IC%I1/ICRO%RD%RT%Asi%Rec%BP%TF%USO%ORtgDRtg
Aleksa AVRAMOVIC1511.0345.7954.6336.520.432.69.76.125.91.912.11.027.9116.6118.4
John ROBERSON159.9164.9367.6168.060.171.78.14.823.61.714.40.324.2127.6119.5
Víctor ARTEAGA157.2765.0666.480.000.4513.116.814.94.11.619.54.018.9118.0114.8
Alessandro GENTILE127.0343.6346.8317.200.183.617.910.523.01.718.71.331.093.3114.6
Alec BROWN155.4357.6559.0870.410.105.816.511.03.31.113.55.316.2113.4115.2
Ángel DELGADO144.2162.5054.972.500.7315.024.219.55.13.019.83.214.0106.6110.0
Aleksandar CVETKOVIC153.5764.5868.8872.920.272.76.14.414.82.122.90.012.5122.2119.3
Dovydas GIEDRAITIS153.5054.6556.1459.300.102.54.33.46.41.511.80.016.8110.5121.3
Edgar VICEDO122.2244.5950.5940.540.223.513.98.60.02.64.70.611.9110.9113.5
Nemanja DJURISIC131.9648.9150.3739.130.135.217.411.21.72.118.40.615.192.8115.9
Edwin JACKSON21.3532.6134.9547.830.132.311.46.921.31.014.10.025.577.9122.5
Christ KOUMADJE60.6560.0051.780.000.809.318.213.80.00.022.86.614.887.5122.1
Adams SOLA130.0528.5726.8842.860.1413.410.812.24.23.121.20.012.772.2115.0
Diego ALDERETE10.000.000.000.000.000.00.00.00.00.00.00.00.00.0133.6
Emil STOILOV2-0.400.000.000.000.000.013.56.415.40.00.00.010.532.4120.7
Rubén DOMÍNGUEZ2-1.800.000.0033.330.0012.00.06.80.00.025.00.021.113.6132.6
Totales100.00
Rivales100.00

Otras Estadísticas (glosario)

JugadorParFontaneríaStocksAsi/BPT.DobleD.DobleTriple65x54x4
Aleksa AVRAMOVIC151177.80181.202.0000100
John ROBERSON15845.60120.801.6900100
Alec BROWN15956.33251.670.4400000
Alessandro GENTILE121089.00141.170.9700100
Víctor ARTEAGA151046.93211.400.2901000
Dovydas GIEDRAITIS15352.3380.530.9200000
Aleksandar CVETKOVIC15543.60100.671.5600000
Ángel DELGADO14976.93191.360.5400000
Nemanja DJURISIC13443.3880.620.1800000
Edgar VICEDO12332.7590.750.0000000
Edwin JACKSON2136.5010.501.5000000
Adams SOLA13100.7720.150.5000000
Christ KOUMADJE681.3320.330.0000000
Emil STOILOV221.0000.000.0000000
Rubén DOMÍNGUEZ210.5000.000.0000000
Diego ALDERETE100.0000.000.0000000
Totales
Rivales