INICIO > CALENDARIOS > TEMPORADA 2019-20 > CALENDARIO 2019-20 > SUPERCOPA ENDESA 2019-20

REAL MADRID 116 61 MONTAKIT FUENLABRADA
Balance: 1-0
Racha: 1
Balance: 0-1
Racha: -1
Siguiente partido>> Siguiente partido>>
Resultado Parcial del Partido1º C2º C3º C4º C1ª Parte2ª ParteTotal
REAL MADRID282431335264116
MONTAKIT FUENLABRADA11102218214061
Los Cuatro Factores
EquipoRitmo%eTC%BP%ROTL/ICORtg
REAL MADRID78,2278,614,221,70,270148,3
MONTAKIT FUENLABRADA78,2234,418,137,00,10478,0

REAL MADRID


Estadísticas Básicas (glosario)

JUGADOR MIN PTS TC %TC T3 %T3 T2 %T2 TL %TL RO RD RT ASI RE BP TA FA VAL +/-
J. MICKEY21135/771,432/21003/560,001/250,00167104111822
G. DECK2092/540,000/10,002/450,005/683,33101220021127
W. TAVARES1982/366,670/02/366,674/41003710212712733
F. CAMPAZZO19124/666,673/31001/333,331/1100066901012627
S. LLULL1883/475,001/11002/366,671/1100022210001331
J. CARROLL18187/1163,644/666,673/560,000/0011111021423
J. TAYLOR1752/450,001/250,001/250,000/001161103726
N. LAPROVITTOLA1683/560,001/333,332/21001/250,00033511031217
A. RANDOLPH16123/560,003/31000/20,003/3100022002011221
F. CAUSEUR1452/450,001/250,001/250,000/001140002621
F. REYES1394/666,670/04/666,671/250,0000000001717
R. FERNANDEZ993/31003/31000/00/0011000001010
Total Equipo20011640/6363,4919/2673,0821/3756,7617/2180,95534393271281716755
Entrenador: Pablo LASO

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JUGADOR GmSc %rT %eTC I3/IC I1/IC %RO %RD %RT %ASI %RE %BP %TA %USO ORtg DRtg
J. MICKEY9,282,585,70,290,298,421,417,56,30,033,73,627,1100,873,7
G. DECK9,258,940,00,201,208,90,02,611,35,20,00,018,5156,681,3
W. TAVARES15,884,066,70,001,3327,227,027,011,62,729,627,516,7158,954,2
F. CAMPAZZO16,193,291,70,500,170,023,116,259,10,013,40,018,4232,673,7
S. LLULL9,490,187,50,250,250,08,15,613,02,80,00,011,5213,480,0
J. CARROLL13,381,881,80,550,000,04,12,99,22,98,30,031,9132,682,9
J. TAYLOR6,362,562,50,500,000,04,33,039,93,020,00,013,9181,382,3
N. LAPROVITTOLA8,568,070,00,600,400,014,09,939,03,214,50,020,7167,274,0
A. RANDOLPH7,994,990,00,600,600,09,26,50,00,024,00,024,6123,084,9
F. CAUSEUR5,362,562,50,500,000,05,33,733,10,00,00,013,5197,288,0
F. REYES5,665,466,70,000,330,00,00,00,00,00,00,024,7123,292,3
R. FERNANDEZ8,4150,0150,01,000,000,08,66,00,00,00,00,016,5300,085,5
Total Equipo116,280,378,60,410,3321,763,050,680,08,914,215,1100148,378,0

MONTAKIT FUENLABRADA


Estadísticas Básicas (glosario)

JUGADOR MIN PTS TC %TC T3 %T3 T2 %T2 TL %TL RO RD RT ASI RE BP TA FA VAL +/-
K. ANDERSON2983/933,331/616,672/366,671/1100011032016-28
E. MOCKEVICIUS 2583/650,000/03/650,002/210084121000512-34
N. SIKIRAS2473/933,330/30,003/650,001/1100235001042-48
C. EYENGA2184/944,440/10,004/850,000/10,00123124216-23
E.J. ROWLAND2173/1030,000/20,003/837,501/250,00000513004-22
V. BOBROV20115/862,500/10,005/771,431/1100213002046-19
F. ALONSO1931/911,111/425,000/50,000/003320104-5-38
T. BELLAS1921/616,670/20,001/425,000/011211203-2-33
M. GARCIA1572/825,001/425,001/425,002/2100112011005-22
O. EHIGIATOR500/10,000/00/10,000/0101100000-1
P. GILLET400/20,000/10,000/10,000/000000001-4-7
Total Equipo2006125/7732,473/2412,5022/5341,518/1080,002018381181822334-55
Entrenador: Jota CUSPINERA

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JUGADOR GmSc %rT %eTC I3/IC I1/IC %RO %RD %RT %ASI %RE %BP %TA %USO ORtg DRtg
K. ANDERSON3,842,438,90,670,110,06,01,80,05,317,50,015,978,7142,2
E. MOCKEVICIUS 10,558,150,00,000,3324,028,225,38,10,00,00,011,2146,5152,5
N. SIKIRAS1,637,133,30,330,116,322,111,00,00,09,60,017,883,3153,2
C. EYENGA3,942,444,40,110,113,616,77,511,14,929,810,426,064,2134,2
E.J. ROWLAND2,332,230,00,200,200,00,00,050,22,521,60,026,965,5149,7
V. BOBROV5,565,262,50,130,137,58,87,90,00,019,20,021,4108,5154,4
F. ALONSO-3,216,716,70,440,000,028,18,418,90,010,00,021,744,3152,5
T. BELLAS-2,316,716,70,330,003,89,05,49,12,725,00,016,737,3148,1
M. GARCIA3,239,431,30,500,254,911,56,80,03,410,10,026,287,6146,4
O. EHIGIATOR0,70,00,00,000,0014,60,010,231,50,00,00,07,959,5155,6
P. GILLET-1,80,00,00,500,000,00,00,00,00,00,00,022,60,0155,1
Total Equipo25,637,534,40,310,1337,078,349,444,010,218,15,410078,0148,3