INICIO > CALENDARIOS > TEMPORADA 2019-20 > CALENDARIO 2019-20 > LIGA ENDESA 2019-20

Resultado Parcial del Partido1º C2º C3º C4º C1ª Parte2ª ParteTotal
MONTAKIT FUENLABRADA22191520413576
SAN PABLO BURGOS20301918503787
Los Cuatro Factores
EquipoRitmo%eTC%BP%ROTL/ICORtg
MONTAKIT FUENLABRADA75,7753,018,934,20,091100,3
SAN PABLO BURGOS75,7756,719,236,40,317114,8

MONTAKIT FUENLABRADA


Estadísticas Básicas (glosario)

JUGADOR MIN PTS TC %TC T3 %T3 T2 %T2 TL %TL RO RD RT ASI RE BP TA FA VAL +/-
D. LIGGINS3800/40,000/40,000/00/004452504-1-7
C. EYENGA34238/1361,543/560,005/862,504/1136,361562223327-13
K. ANDERSON312510/1662,505/1050,005/683,330/001122003212
E.J. ROWLAND2984/1526,670/30,004/1233,330/0112533006-19
E. MOCKEVICIUS 28105/771,430/05/771,430/10,0085132230421-6
V. BOBROV2262/540,000/20,002/366,672/2100022001051-10
F. ALONSO1121/333,330/10,001/250,000/000000203-28
M. GARCIA621/333,330/20,001/11000/20,00101000010-10
S. VIDAL100/00/00/00/00000000000
Total Equipo2007631/6646,978/2729,6323/3958,976/1637,5013213416111732377-11
Entrenador: Jota CUSPINERA

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JUGADOR GmSc %rT %eTC I3/IC I1/IC %RO %RD %RT %ASI %RE %BP %TA %USO ORtg DRtg
D. LIGGINS-2,70,00,01,000,000,012,75,916,92,855,60,010,529,5115,3
C. EYENGA18,864,573,10,380,853,117,79,910,83,110,111,725,8121,3108,7
K. ANDERSON20,378,178,10,630,000,03,91,814,13,40,00,022,8165,4117,4
E.J. ROWLAND3,626,726,70,200,003,64,13,826,75,516,70,027,271,5113,1
E. MOCKEVICIUS 12,667,271,40,000,1430,321,826,312,13,828,70,016,7118,2109,2
V. BOBROV0,951,040,00,400,400,010,95,10,00,014,50,013,796,6121,8
F. ALONSO-2,933,333,30,330,000,00,00,00,00,040,00,020,940,5125,9
M. GARCIA-0,225,833,30,670,6718,10,09,70,00,00,00,029,668,0126,3
S. VIDAL0,00,00,00,00,00,00,00,00,0#DIV/0!127,0
Total Equipo51,752,053,00,410,2434,263,647,951,614,718,910,0100100,3114,8

SAN PABLO BURGOS


Estadísticas Básicas (glosario)

JUGADOR MIN PTS TC %TC T3 %T3 T2 %T2 TL %TL RO RD RT ASI RE BP TA FA VAL +/-
J.P. TOKOTO2742/450,000/10,002/366,670/20,0016712203613
V. BENITE26164/1330,772/825,002/540,006/6100000001035-2
F. BASSAS23144/666,671/11003/560,005/5100022414021918
E. CLARK2172/633,332/366,670/30,001/250,0003300313110
A. LIMA2162/21000/02/21002/450,00033310021314
G. HUSKIC1894/757,140/04/757,141/250,005272130211-3
B. FITIPALDO1752/540,001/333,331/250,000/0000312032-7
J. VEGA1762/366,672/366,670/00/0134001036-2
T. McFADDEN1692/825,001/616,671/250,004/580,0002222001105
A. BARRERA1283/560,002/450,001/11000/01340010095
M. SALVO131/11001/11000/00/00000000124
Total Equipo2008728/6046,6712/3040,0016/3053,3319/2673,08122537158171238911
Entrenador: Juan PEÑARROYA

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JUGADOR GmSc %rT %eTC I3/IC I1/IC %RO %RD %RT %ASI %RE %BP %TA %USO ORtg DRtg
J.P. TOKOTO3,241,050,00,250,504,523,614,86,03,929,10,011,671,791,8
V. BENITE6,351,238,50,620,460,00,00,00,00,06,00,028,9114,5110,1
F. BASSAS11,085,475,00,170,830,09,14,932,62,232,80,023,8128,3101,8
E. CLARK0,650,950,00,500,330,015,08,00,00,030,44,921,272,7101,5
A. LIMA7,879,8100,00,002,000,014,98,023,42,50,00,08,0180,198,8
G. HUSKIC8,057,157,10,000,2932,911,421,422,52,827,60,026,7108,499,2
B. FITIPALDO2,250,050,00,600,000,00,00,030,83,128,60,018,995,7102,4
J. VEGA4,1100,0100,01,000,006,918,112,90,00,025,00,010,4139,6102,0
T. McFADDEN7,444,131,30,750,630,013,07,021,46,40,00,028,5117,691,1
A. BARRERA6,380,080,00,800,0010,427,119,30,00,016,70,023,3129,1100,5
M. SALVO2,3150,0150,01,000,000,00,00,00,00,00,00,037,2300,0101,2
Total Equipo62,360,956,70,500,4336,465,852,153,610,419,22,6100114,8100,3