INICIO > TEMPORADAS > 2020-21 > CALENDARIO > EUROCUP

EUROCUP 2020-21, LIGA REGULAR
Resultado Parcial del Partido1º C2º C3º C4º C1ª Parte2ª ParteTotal
PROMITHEAS PATRAS26221314482775
HERBALIFE GRAN CANARIA24191528434386
Los Cuatro Factores
EquipoRitmo%eTC%BP%ROTL/ICORtg
PROMITHEAS PATRAS73.3145.318.836.80.266102.3
HERBALIFE GRAN CANARIA73.3152.811.435.90.139117.3

PROMITHEAS PATRAS


Estadísticas Básicas (glosario)

JUGADOR MIN PTS TC %TC T3 %T3 T2 %T2 TL %TL RO RD RT ASI RE BP TA FA VAL +/-
C. GIANNOPOULOS37164/1136.363/837.501/333.335/5100.000550030212
I. MILLER34278/1650.005/1050.003/650.006/6100.001121230223
M. LOUNTZIS3383/837.500/20.003/650.002/2100.000665141212
D. AGRAVANIS3384/1330.770/40.004/944.440/0325102040
D. AGBELESE30145/955.560/05/955.564/666.6766121043222
D. JAMES1621/425.000/10.001/333.330/0022101020
Z. NIXON1200/20.000/20.000/00/001110005-5
E. MANTZOUKAS300/00/00/00/0000000000
J. FLOYD200/00/00/00/20.0000000000-1
A. BAZINAS100/10.000/10.000/00/000000000-1
Total Equipo2007525/6439.068/2828.5717/3647.2217/2180.951425391031741968-11
Entrenador: Matris GIATRAS

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JUGADOR GmSc %rT %eTC I3/IC I1/IC %RO %RD %RT %ASI %RE %BP %TA %USO ORtg DRtg
C. GIANNOPOULOS7.660.650.00.730.450.013.76.90.00.018.50.019.2110.3119.0
I. MILLER18.972.465.60.630.383.13.03.07.43.213.90.027.8136.2116.9
M. LOUNTZIS5.845.037.50.250.250.018.69.428.31.731.12.517.382.6111.8
D. AGRAVANIS0.330.830.80.310.009.76.37.96.10.013.30.020.373.8122.2
D. AGBELESE12.960.155.60.000.6721.220.620.97.30.025.68.423.3105.5111.3
D. JAMES-0.925.025.00.250.000.013.06.611.30.020.00.014.156.9119.2
Z. NIXON-2.40.00.01.000.000.08.64.313.40.00.00.07.431.3120.7
E. MANTZOUKAS0.00.00.00.00.00.00.00.00.00.0125.3
J. FLOYD-0.80.00.00.00.00.00.00.00.022.50.0125.3
A. BAZINAS-0.70.00.01.000.000.00.00.00.00.00.00.085.80.0125.3
Total Equipo44.151.245.30.440.3336.864.150.640.04.118.88.3100102.3117.3

Otras Estadísticas (glosario)

JUGADOR Fontanería Stocks Asi/BP Triple-Doble Doble-Doble Triple6 4x4 5x5
C. GIANNOPOULOS500.00
I. MILLER520.33
M. LOUNTZIS1321.25
D. AGRAVANIS600.50
D. AGBELESE1630.2514 pun. 12 reb.
D. JAMES301.00
Z. NIXON201.00
E. MANTZOUKAS000.00
J. FLOYD000.00
A. BAZINAS000.00
Total Equipo5670.5901000

HERBALIFE GRAN CANARIA


Estadísticas Básicas (glosario)

JUGADOR MIN PTS TC %TC T3 %T3 T2 %T2 TL %TL RO RD RT ASI RE BP TA FA VAL +/-
A. ALBICY31176/1154.554/666.672/540.001/1100.000226110320
J. WILEY302210/1566.670/20.0010/1376.922/2100.004262220126
A. DELLA VALLE23114/944.441/425.003/560.002/2100.000002201112
S. OKOYE23104/1040.001/425.003/650.001/250.00044001119
M. COSTELLO2282/633.330/10.002/540.004/666.67246001027
J. BEIRÁN2221/714.290/30.001/425.000/0134310030
F. FERRARI2183/742.862/366.671/425.000/00336120311
J. SHURNA2042/366.670/10.002/2100.000/02461311212
O. BALCEROWSKI442/2100.000/02/2100.000/0213000035
B. BURJANADZE300/20.000/00/20.000/010100000-1
Total Equipo2008634/7247.228/2433.3326/4854.1710/1376.9214243820101031910211
Entrenador: Porfirio FISAC

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JUGADOR GmSc %rT %eTC I3/IC I1/IC %RO %RD %RT %ASI %RE %BP %TA %USO ORtg DRtg
A. ALBICY15.374.372.70.550.090.06.83.429.81.88.00.018.4160.0108.3
J. WILEY19.969.366.70.130.1313.67.010.412.83.611.20.027.1137.7104.1
A. DELLA VALLE10.055.750.00.440.220.00.00.012.64.60.04.819.3135.8104.0
S. OKOYE4.746.045.00.400.200.018.69.20.00.08.44.923.991.7104.1
M. COSTELLO4.646.333.30.171.009.219.014.00.00.010.40.019.8102.5105.6
J. BEIRÁN1.014.314.30.430.004.714.39.416.92.50.00.014.573.1102.4
F. FERRARI7.257.157.10.430.000.014.97.439.92.522.20.019.4120.8101.9
J. SHURNA7.966.766.70.330.0010.220.915.56.68.125.05.59.1121.783.9
O. BALCEROWSKI3.9100.0100.00.000.0048.524.936.80.00.00.00.021.5209.0101.0
B. BURJANADZE-0.70.00.00.000.0030.60.015.50.00.00.00.027.237.8116.5
Total Equipo73.555.352.80.330.1835.963.249.458.813.511.48.3100117.3102.3

Otras Estadísticas (glosario)

JUGADOR Fontanería Stocks Asi/BP Triple-Doble Doble-Doble Triple6 4x4 5x5
A. ALBICY916.00
J. WILEY1021.00
A. DELLA VALLE532.00
S. OKOYE510.00
M. COSTELLO600.00
J. BEIRÁN813.00
F. FERRARI1013.00
J. SHURNA1141.00
O. BALCEROWSKI300.00
B. BURJANADZE100.00
Total Equipo71132.0000000