INICIO > TEMPORADAS > 2020-21 > CALENDARIO > B. CHAMPIONS LEAGUE 2019-2020

B. CHAMPIONS LEAGUE 2019-2020, TEMPORADA 2020-21, 1/4 FINAL
Resultado Parcial del Partido1º C2º C3º C4º C1ª Parte2ª ParteTotal
HAPOEL BANK YAHAV JERUSALEM15171617323365
HEREDA SAN PABLO BURGOS23262815494392
Los Cuatro Factores
EquipoRitmo%eTC%BP%ROTL/ICORtg
HAPOEL BANK YAHAV JERUSALEM76.2841.020.722.50.24685.2
HEREDA SAN PABLO BURGOS76.2859.113.024.20.212120.6

HAPOEL BANK YAHAV JERUSALEM


Estadísticas Básicas (glosario)

JUGADOR MIN PTS TC %TC T3 %T3 T2 %T2 TL %TL RO RD RT ASI RE BP TA FA VAL +/-
S. BRAIMOH27124/944.441/425.003/560.003/3100.001451010412-20
T. THOMAS26126/1154.550/20.006/966.670/01670100115-11
M. HILL2671/714.290/30.001/425.005/5100.00145102035-25
T. PHILLIP2621/616.670/30.001/333.330/0101301030-30
N. PAPPAS24134/1040.001/425.003/650.004/580.00011224047-4
T. BLATT2400/60.000/50.000/10.000/021351602-3-9
A. ARIEL1531/1100.001/1100.000/00/0022000035-16
L. MITROVIC15135/771.430/05/771.433/560.001340010212-7
D. SIRVYDIS1231/425.001/333.330/10.000/0033122014-3
I. ZALMANSON400/00/00/00/0000100001-8
A. C. SABBAN200/00/00/00/0000000000-2
Total Equipo2006523/6137.704/2516.0019/3652.7815/1883.33925341461802358-27
Entrenador: David-Oded KATTACHE

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JUGADOR GmSc %rT %eTC I3/IC I1/IC %RO %RD %RT %ASI %RE %BP %TA %USO ORtg DRtg
S. BRAIMOH7.358.150.00.440.333.717.810.08.50.08.80.019.1111.6123.0
T. THOMAS9.854.554.50.180.003.928.515.00.02.10.00.019.8109.8116.2
M. HILL1.938.014.30.430.713.818.510.57.10.017.90.019.774.5122.9
T. PHILLIP-1.216.716.70.500.003.80.02.121.30.014.30.012.350.8127.1
N. PAPPAS5.353.345.00.400.500.05.12.320.94.524.70.031.682.4115.9
T. BLATT-4.80.00.00.830.008.45.16.936.42.250.00.023.122.3121.0
A. ARIEL2.1150.0150.01.000.000.016.47.40.00.00.00.03.1300.0123.3
L. MITROVIC9.170.771.40.000.716.724.214.60.00.09.80.031.3118.8121.6
D. SIRVYDIS1.837.537.50.750.000.030.313.716.98.833.30.023.053.0100.7
I. ZALMANSON0.70.00.00.045.80.00.00.00.0139.4127.2
A. C. SABBAN0.00.00.00.00.00.00.00.00.00.0127.2
Total Equipo32.747.241.00.410.3022.575.846.660.97.920.70.010085.2120.6

Otras Estadísticas (glosario)

JUGADOR Fontanería Stocks Asi/BP Triple-Doble Doble-Doble Triple6 4x4 5x5
S. BRAIMOH601.00
T. THOMAS810.00
M. HILL600.50
T. PHILLIP403.00
N. PAPPAS520.50
T. BLATT910.83
A. ARIEL200.00
L. MITROVIC400.00
D. SIRVYDIS620.50
I. ZALMANSON101.00
A. C. SABBAN000.00
Total Equipo5460.7800000

HEREDA SAN PABLO BURGOS


Estadísticas Básicas (glosario)

JUGADOR MIN PTS TC %TC T3 %T3 T2 %T2 TL %TL RO RD RT ASI RE BP TA FA VAL +/-
D. KRAVIC25189/1369.230/09/1369.230/02810110212815
T. McFADDEN24187/1353.854/850.003/560.000/0022321021818
J. RIVERO2294/850.000/20.004/666.671/250.0012320101813
O. COOK2031/333.331/333.330/00/00337020194
A. RENFROE19103/650.002/366.671/333.332/2100.00000623011221
K. HORTON1921/250.000/01/250.000/0178121031111
V. BENITE1841/520.000/10.001/425.002/450.0002210103011
X. RABASEDA1783/560.002/450.001/1100.000/0112221011116
A. BARRERA1571/520.001/520.000/04/4100.0012321002913
J. SAKHO13134/580.000/04/580.005/5100.00022001041314
M. SALVÓ700/10.000/00/10.000/0101000000-3
K. QUEELEY200/00/00/00/00000000002
Total Equipo2009234/6651.5210/2638.4624/4060.0014/1782.358313925101121911927
Entrenador: Joan PEÑARROYA

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JUGADOR GmSc %rT %eTC I3/IC I1/IC %RO %RD %RT %ASI %RE %BP %TA %USO ORtg DRtg
D. KRAVIC19.069.269.20.000.009.832.222.18.22.10.08.924.8144.775.6
T. McFADDEN14.669.269.20.620.000.08.44.622.64.47.10.027.8130.784.2
J. RIVERO5.950.750.00.250.255.59.07.413.50.010.10.021.1108.293.6
O. COOK4.750.050.01.000.000.015.28.344.30.040.00.012.0120.591.3
A. RENFROE9.872.766.70.500.330.00.00.046.35.530.40.024.9126.484.7
K. HORTON4.350.050.00.000.006.436.923.16.65.533.30.07.597.571.0
V. BENITE-0.829.620.00.200.800.011.46.27.20.012.90.020.965.392.6
X. RABASEDA8.780.080.00.800.007.05.86.317.06.016.70.016.4140.281.6
A. BARRERA6.851.830.01.000.808.113.311.017.03.50.00.021.3136.584.2
J. SAKHO9.190.380.00.001.000.015.08.20.00.012.20.029.1156.091.1
M. SALVÓ0.00.00.00.000.0018.20.08.20.00.00.00.07.171.297.0
K. QUEELEY0.00.00.00.00.00.00.00.00.00.097.0
Total Equipo83.462.659.10.390.2624.277.553.473.513.013.05.6100120.685.2

Otras Estadísticas (glosario)

JUGADOR Fontanería Stocks Asi/BP Triple-Doble Doble-Doble Triple6 4x4 5x5
D. KRAVIC1431.0018 pun. 10 reb.
T. McFADDEN723.00
J. RIVERO502.00
O. COOK1003.50
A. RENFROE822.00
K. HORTON1121.00
V. BENITE301.00
X. RABASEDA622.00
A. BARRERA612.00
J. SAKHO200.00
M. SALVÓ100.00
K. QUEELEY000.00
Total Equipo76122.2701000