INICIO > TEMPORADAS > 2020-21 > CALENDARIO > B. CHAMPIONS LEAGUE 2019-2020

B. CHAMPIONS LEAGUE 2019-2020, TEMPORADA 2020-21, 1/2 FINAL
Resultado Parcial del Partido1º C2º C3º C4º C1ª Parte2ª ParteTotal
HEREDA SAN PABLO BURGOS23201622433881
JDA DIJON13172017303767
Los Cuatro Factores
EquipoRitmo%eTC%BP%ROTL/ICORtg
HEREDA SAN PABLO BURGOS67.9057.714.935.30.092119.3
JDA DIJON67.9050.019.833.30.13698.7

HEREDA SAN PABLO BURGOS


Estadísticas Básicas (glosario)

JUGADOR MIN PTS TC %TC T3 %T3 T2 %T2 TL %TL RO RD RT ASI RE BP TA FA VAL +/-
K. HORTON30197/1546.673/1030.004/580.002/2100.003710110102423
V. BENITE272510/1662.505/771.435/955.560/002220402199
T. McFADDEN2362/540.002/450.000/10.000/011223201814
D. KRAVIC22115/862.500/05/862.501/250.0032562304171
A. RENFROE2000/40.000/20.000/20.000/0123611015-6
X. RABASEDA2073/650.001/425.002/2100.000/00111100175
O. COOK2000/00/00/00/002241004720
J. SAKHO1341/250.000/01/250.002/2100.0012311112815
J. RIVERO1331/333.330/01/333.331/250.00112110014-5
A. BARRERA862/450.002/450.000/00/00110000152
K. QUEELEY100/00/00/00/0101000001-2
M. SALVÓ100/20.000/00/20.000/000000000-2-6
Total Equipo2008131/6547.6913/3141.9418/3452.946/875.0012223424111221710314
Entrenador: Joan PEÑARROYA

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JUGADOR GmSc %rT %eTC I3/IC I1/IC %RO %RD %RT %ASI %RE %BP %TA %USO ORtg DRtg
K. HORTON17.959.856.70.670.1311.728.219.86.11.90.03.826.2138.194.5
V. BENITE15.078.178.10.440.000.08.84.317.70.020.00.036.2112.6108.2
T. McFADDEN6.360.060.00.800.005.15.25.112.57.628.60.015.0100.793.0
D. KRAVIC11.361.962.50.000.2515.810.913.448.95.225.30.026.5129.695.0
A. RENFROE2.30.00.00.500.006.012.39.139.43.020.00.012.687.9100.2
X. RABASEDA5.658.358.30.670.000.06.03.07.92.90.00.014.8131.0103.1
O. COOK2.80.011.95.925.42.90.00.00.0307.599.8
J. SAKHO4.969.450.00.001.009.018.613.711.04.525.88.814.8128.589.7
J. RIVERO3.238.733.30.000.678.99.29.010.84.40.00.014.6116.298.2
A. BARRERA3.975.075.01.000.000.014.57.10.00.00.00.023.8140.0105.6
K. QUEELEY0.7147.10.074.60.00.00.00.00.0238.2112.4
M. SALVÓ-1.40.00.00.000.000.00.00.00.00.00.00.071.80.0112.4
Total Equipo72.559.157.70.480.1235.366.750.777.416.114.95.7100119.398.7

Otras Estadísticas (glosario)

JUGADOR Fontanería Stocks Asi/BP Triple-Doble Doble-Doble Triple6 4x4 5x5
K. HORTON1321.0019 pun. 10 reb.
V. BENITE400.50
T. McFADDEN731.00
D. KRAVIC1322.00
A. RENFROE1016.00
X. RABASEDA311.00
O. COOK714.00
J. SAKHO621.00
J. RIVERO411.00
A. BARRERA100.00
K. QUEELEY100.00
M. SALVÓ000.00
Total Equipo71132.0001000

JDA DIJON


Estadísticas Básicas (glosario)

JUGADOR MIN PTS TC %TC T3 %T3 T2 %T2 TL %TL RO RD RT ASI RE BP TA FA VAL +/-
A. JULIEN34177/1070.003/560.004/580.000/00335040218-7
A. CHASSANG30126/1154.550/10.006/1060.000/047111020217-14
J. JOHNSON2862/633.330/30.002/366.672/450.00123000124-1
C. SIMON27145/1338.462/728.573/650.002/450.00033111038-5
D. HOLSTON2761/812.501/520.000/30.003/3100.00011514032-22
A. LOUM2173/560.000/10.003/475.001/250.0022421011120
H. VANWIJN2031/333.331/250.000/10.000/0134212006-22
J. ALINGUE1221/333.330/01/333.330/01012031211
Total Equipo2006726/5944.077/2429.1719/3554.298/1361.541122331841631568-14
Entrenador: Laurent LEGNAME

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JUGADOR GmSc %rT %eTC I3/IC I1/IC %RO %RD %RT %ASI %RE %BP %TA %USO ORtg DRtg
A. JULIEN12.485.085.00.500.000.010.45.333.00.028.60.020.4116.6123.7
A. CHASSANG9.554.554.50.090.0016.327.722.07.50.015.40.021.6104.7116.0
J. JOHNSON3.038.733.30.500.674.38.36.30.00.00.04.113.593.7122.7
C. SIMON6.547.446.20.540.310.013.06.67.92.26.30.028.896.9117.3
D. HOLSTON0.432.218.80.630.380.04.42.230.32.230.00.024.564.6121.1
A. LOUM9.059.560.00.200.4011.311.011.218.32.80.05.513.6140.4114.4
H. VANWIJN3.350.050.00.670.006.117.812.116.83.040.00.012.577.9113.4
J. ALINGUE-0.733.333.30.000.009.70.04.828.20.050.09.523.954.8123.7
Total Equipo45.151.850.00.410.2233.364.749.369.25.919.88.810098.7119.3

Otras Estadísticas (glosario)

JUGADOR Fontanería Stocks Asi/BP Triple-Doble Doble-Doble Triple6 4x4 5x5
A. JULIEN801.25
A. CHASSANG1200.5012 pun. 11 reb.
J. JOHNSON410.00
C. SIMON511.00
D. HOLSTON711.25
A. LOUM822.00
H. VANWIJN711.00
J. ALINGUE410.67
Total Equipo5871.1301000