INICIO > TEMPORADAS > 2020-21 > CALENDARIO > B. CHAMPIONS LEAGUE 2019-2020

B. CHAMPIONS LEAGUE 2019-2020, TEMPORADA 2020-21, FINAL
Resultado Parcial del Partido1º C2º C3º C4º C1ª Parte2ª Parte1ª Pro2ª Pro3ª Pro4ª ProTotal
HEREDA SAN PABLO BURGOS143519174936000085
AEK ATHENS241213253638000074
Los Cuatro Factores
EquipoRitmo%eTC%BP%ROTL/ICORtg
HEREDA SAN PABLO BURGOS70.9964.819.634.40.098119.7
AEK ATHENS70.9950.010.116.70.121104.2

HEREDA SAN PABLO BURGOS


Estadísticas Básicas (glosario)

JUGADOR MIN PTS TC %TC T3 %T3 T2 %T2 TL %TL RO RD RT ASI RE BP TA FA VAL +/-
K. HORTON2583/475.002/366.671/1100.000/003300202815
J. RIVERO2321/333.330/01/333.330/20.001340131011
O. COOK23155/862.505/862.500/00/0022401021717
T. McFADDEN23187/1163.643/650.004/580.001/1100.00066503012214
V. BENITE22114/1040.002/450.002/633.331/250.000113030351
D. KRAVIC1910/30.000/00/30.001/250.003811012027-7
X. RABASEDA1852/540.001/425.001/1100.000/0000110024-9
A. RENFROE18114/850.002/633.332/2100.001/250.000441120110-6
M. SALVÓ17124/666.672/450.002/2100.002/2100.00123220021716
J. SAKHO1221/333.330/01/333.330/021310002413
Total Equipo2008531/6150.8217/3548.5714/2653.856/1154.55113041176161179511
Entrenador: Joan PEÑARROYA

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JUGADOR GmSc %rT %eTC I3/IC I1/IC %RO %RD %RT %ASI %RE %BP %TA %USO ORtg DRtg
K. HORTON4.5100.0100.00.750.000.013.67.20.00.033.30.011.9110.9109.7
J. RIVERO-0.225.833.30.000.675.414.410.10.02.443.64.714.537.3100.3
O. COOK13.093.893.81.000.000.09.65.130.90.011.10.019.0179.4110.6
T. McFADDEN15.078.777.30.550.090.029.415.647.30.020.80.031.1142.8105.8
V. BENITE3.450.650.00.400.200.05.02.622.70.021.60.030.598.2111.7
D. KRAVIC1.212.90.00.000.6719.245.633.20.02.934.00.014.852.794.8
X. RABASEDA3.250.050.00.800.000.00.00.08.33.10.00.013.5125.3105.7
A. RENFROE7.161.962.50.750.250.025.413.410.53.218.40.030.4106.199.2
M. SALVÓ13.387.283.30.670.337.313.010.321.56.50.00.019.6198.294.4
J. SAKHO1.933.333.30.000.0020.99.314.712.10.00.00.012.3131.0110.5
Total Equipo65.264.664.80.570.1834.483.360.354.88.419.62.7100119.7104.2

Otras Estadísticas (glosario)

JUGADOR Fontanería Stocks Asi/BP Triple-Doble Doble-Doble Triple6 4x4 5x5
K. HORTON300.00
J. RIVERO620.00
O. COOK604.00
T. McFADDEN1101.67
V. BENITE401.00
D. KRAVIC1210.00
X. RABASEDA211.00
A. RENFROE610.50
M. SALVÓ722.00
J. SAKHO401.00
Total Equipo6571.0600000

AEK ATHENS


Estadísticas Básicas (glosario)

JUGADOR MIN PTS TC %TC T3 %T3 T2 %T2 TL %TL RO RD RT ASI RE BP TA FA VAL +/-
K. LANGFORD27115/1338.461/520.004/850.000/0044101027-13
N. GKIKAS2352/728.571/520.001/250.000/00225420291
M. SLAUGHTER2284/4100.000/04/4100.000/01121100412-6
L. CHRYSIKOPOULOS2183/650.002/366.671/333.330/00220000176
J. MACIULIS1962/728.572/540.000/20.000/0123011014-17
T. RICE19176/1250.001/425.005/862.504/4100.0000042000171
Y. MOREIRA1851/616.670/01/616.673/560.00077001034-5
N. ZISIS1542/540.000/10.002/450.000/0000012010-7
M. LOJESKI1593/560.003/560.000/00/0000001016-10
V. JANKOVIC1410/00/00/01/250.001012001340
N. ROGKAVOPOULOS800/10.000/10.000/00/0022000001-5
Total Equipo2007428/6642.4210/2934.4818/3748.658/1172.7362127139811871-11
Entrenador: Ilias PAPATHEODOROU

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JUGADOR GmSc %rT %eTC I3/IC I1/IC %RO %RD %RT %ASI %RE %BP %TA %USO ORtg DRtg
K. LANGFORD4.042.342.30.380.000.018.68.77.20.07.10.026.481.4123.6
N. GKIKAS6.235.735.70.710.000.011.05.235.910.022.20.020.175.4102.2
M. SLAUGHTER7.9100.0100.00.000.005.05.75.38.72.60.00.09.2204.8121.4
L. CHRYSIKOPOULOS5.266.766.70.500.000.012.15.70.00.00.00.014.7128.8126.2
J. MACIULIS2.842.942.90.710.005.712.99.10.02.912.50.021.080.7118.8
T. RICE15.861.854.20.330.330.00.00.056.56.10.00.037.4136.0116.3
Y. MOREIRA0.330.516.70.000.830.049.123.10.00.010.90.026.258.5111.7
N. ZISIS-0.140.040.00.200.000.00.00.00.03.728.60.023.354.6121.6
M. LOJESKI5.390.090.01.000.000.00.00.00.00.016.70.020.8131.1130.6
V. JANKOVIC2.256.87.80.04.120.10.00.010.83.1168.8125.5
N. ROGKAVOPOULOS-0.10.00.01.000.000.032.815.40.00.00.00.06.60.0118.9
Total Equipo51.952.250.00.440.1716.765.639.746.412.810.13.8100104.2119.7

Otras Estadísticas (glosario)

JUGADOR Fontanería Stocks Asi/BP Triple-Doble Doble-Doble Triple6 4x4 5x5
K. LANGFORD501.00
N. GKIKAS1142.50
M. SLAUGHTER411.00
L. CHRYSIKOPOULOS200.00
J. MACIULIS410.00
T. RICE624.00
Y. MOREIRA700.00
N. ZISIS110.00
M. LOJESKI000.00
V. JANKOVIC412.00
N. ROGKAVOPOULOS200.00
Total Equipo50101.6300000